Развитие качества дошкольного образования с использованием инструментария МКДО на платформе "Вдохновение""

МДОУ "Детский  сад  № 139" является

участником федеральной стажировочной площадки по теме: «Развитие качества дошкольного образования с использованием Инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе „Вдохновение“»

Ответственный Букарина Елена Павловна- заведующий МДОУ т.24-25-76

эл.почта yar139ds@yandex.ru

14.02.2024 на базе МДОУ «Детский сад №142» в рамках региональной площадки «Современный детский сад-территория «Вдохновения»» состоялся семинар-практикум: «Поддержка детской инициативы как условие формирования комфортной образовательной среды ДОУ».
Для гостей семинара музыкальный руководитель нашего детского сада Фроловский Светлана Борисовна провела мастер-класс по использованию в работе с дошкольниками технологии "Театр в чемоданчике".
Педагог-психолог Гуртовая Елена Юрьевна показала, как можно использовать фотографии для ознакомления детей с историей возникновения разных предметов.