Консультационный пункт "Мир детства"

Режим работы Консультационного пункта:

Среда с 11.00 до 13.00

Четверг с 17.00до 19.00

Записаться на прием можно с 08.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья;

Электронная почта Консультационного пукта: yar139ds@yandex.ru

Телефон Консультационного центра:

8(4852) 74-07-62

Наш адрес: 150051, Россия Ярославская область,г. Ярославль ул.Серго Орджоникидзе, 8а

Приказ № 01- 05/609 Об организации работы службы ранней помощи в МДОУ "Детский сад №139"

Приказ № 01-05/591 Об открытии консультационного пункта в МДОУ "Детский сад №139"

В рамках консультационного пункта состоялись встечи малышей и их мам с нашими специалистами:

Инструктор по физкультуре Щекотова Екатерина Владимировна научила мам  комплексу совместных упражнений "Мама+ малыш"

Педагог- психолог Гуртовая Елена Юрьевна познакомила мам с развивающими играми для самых маленьких

Консультация от педагога-психолога "Развивающие игры с матрешкой"

Консультация от инструктора по физкультуре  "Гимнастика вдвоем: Мама + малыш"

Консультация от педагога-психолога "Игра- не  забава"

Консультация от педагога-психолога "Развивающие игры с шестимесячным малышом"

Консультация от инструктора по физкультуре "Подвижные игры для детей от 1,5 до 3 лет"

Консультация от музыкального руководителя "Колыбельные"

Консультация от музыкального руководителя "Музыкальное воспитание детей с речевыми нарушениями"

Консультация от музыкального руководителя "Музыкальные игры и упражнения для самых маленьких"

Рекомендации от музыкального руководителя по слушанию песен к Новогоднему утреннику

Консультация от музыкального руководителя "Театр – волшебник, чародей!"

Консультация от учителя-логопеда "Как развить речевое внимание у детей "

Консультация от учителя-логопеда "Как начить ребенка читать"

Консультация для родителей "Сказкотерапия для детей"