"Трансляция педагогических практик по формированию основ функциональной грамотности (математическая, естественнонаучная, гражданская, здоровьесберегающая) у воспитанников дошкольного возраста средствами кейс-технологии в рамках сетевого взаимодействия"

Координатор: МОУ "ГЦРО" Шаврина Наталья Альбертовна т.30-23-89

Контактное лицо: старший воспитатель Ваулина Ольга Владимировна т. 74-07-62

Перспективный план работы на 2023-2024 учебный год

Приказ о присвоении статуса муниципальной площадки

Промежуточный отчет за первое полугодие 2023-2024 учебный год

18 октября на базе нашего детского сада в рамках МРЦ прошла мотивационная сессия Методический подход к формированию у детей старшего дошкольного возраста основ функциональной грамотности.
Присутствующие познакомились с основами функциональной грамотности, с кейс-технологией и ее видами. Работая в группах сами попробовали отличить чем один вид кейса отличается от другого.
Педагоги получили новые знания, море позитива и заряд энергии на дальнейшую работу.