МДОУ "Детский  сад  № 139" является

участником федеральной стажировочной площадки по теме: «Развитие качества дошкольного образования с использованием Инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе „Вдохновение“»

Ответственный Букарина Елена Павловна- заведующий МДОУ т.24-25-76

эл.почта yar139ds@yandex.ru

Дневник инновационной деятельности за 2022- 2023 уч.год

Промежуточный отчет о результатах деятельность за первое полугодие 2022г

07.12.2022 г. г. Иваново. Педагоги детского сада приняли участие в межрегиональном семинаре-практикуме инновационных площадок АНО ДПО "Национальный институт качества образования по теме: "Развитие качества дошкольного мероприятия с использованием инструментария МКДО на образовательной платформе "Вдохновение"

Скан свидетельства

09.11.2022г  состоялась межрегиональная конференция по теме: "Планирование по ООП "Вдохновение"

30.10. - 01.11. 2022г. Педагоги детского сада приняли участие в «Осенней школе» г. Великий Новгород проходившей  в рамках инновационных площадок  федерального и регионального уровней. В ходе стажировки педагогам был представлен опыт работы детских садов по реализации программы "Вдохновение".

Сведетельство

20 октября в Ивановском отделении АНО ДПО «Национальный институт качества образования» состоялся межрегиональный семинар-практикум для педагогов из детских садов, занимающихся инновационной деятельностью по теме « Развитие качества дошкольного образования с использованием инструментария МКДО на образовательной платформе «Вдохновение».

Выписка из приказа об утверждении статуса муниципальной площадки

Положение о деятельности инновационных площадок

Сертификат

15 сентября состоялся межрегиональный вебинар по теме "Общие подходы к планированию образовательной деятельности в ДОО на основе ООП ДО "Вдохновение"