Новости учреждения

19.09.2017 Программа мероприятий посвященных Дню отца

Дата, время и место проведения мероприятия

26.10.2017г.

Спортивно – развлекательное мероприятие «День отца»

23.10. – 26.10.

Выставка рисунков «Супер папа»

23.10. – 26.10.

Фотоколлаж «Профессии наших пап»

18.09.2017 Конкурс "Цвети Заволжье"

5 сентября наши педагоги приняли участие в конкурсе "Цвети Заволжье" в ДЮЦ "ЛАД".

13.09.2017 Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России"

МДОУ "Детский сад" № 139 выдано свидетельство о внесении в национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России"

08.07.2017 День семьи любви и верности.

День семьи, любви и верности-
Это праздник светлых чувств,
Благодарности и нежности,
Слов пленительных из уст.
Пусть любовь сильней становится,
Умножается семья,
И по дому шумно насятся
Ваши дочки, сыновья!!!!!

09.06.2017 Неделя экологии

С 5 по 9 июня в нашем детском саду проходила неделя экологии. Для ребят проводились мероприятия, посвящённые Всемирному дню окружающей среды. Была организована выставка детских рисунков «Берегите природу». Для ребят групп была проведена познавательная викторина «Загадки Лесовичка», встреча с Незнайкой, где дети могли показать свои знания, а также узнать много нового и интересного об окружающей среде и необходимости её защиты и охраны,познакомились с профессией «эколог».

В группах и на участках детского сада ребята вместе с педагогами занимались разными видами деятельности с экологической направленностью.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6